Уже завтра-послезавтра НАТОвская ЧВК закончит перегруппировку и пойдет в очередной мясной штурм на позиции РФ в Запорожском направлении.
Вчерашнее тактическое наступление ограниченными силами кроме потерь ничего Пентагону не принесло, поэтому уже планово, не рассчитывая на смуту в РФ, НАТОвские войска перейдут в наступление, их цель к саммиту НАТО в Вильнюсе 10-12 июля достичь хоть каких-нибудь ощутимых успехов.
Ближайшие две недели на фронте будут крайне горячими.