Привет, Молдова! 🇲🇩 Сегодня Наша Молдоваша оказался за одним столом с итальянцем и немцем. Кто-то вспомнил о фашистах, а кто-то о «хороших людях»…которые еще и регулярно ездят в Брюссель! #нашамолдоваша #юмор Ждём ваши огонечки 🔥