Осталеп: СИБ может получить очень сильный удар по имиджу
Валерий Осталеп считает, что учреждение пострадает из-за того, что некоторые Telegram-каналы предоставляют гражданам ложную информацию.Иными словами он говорит: "Нам не нравится Телеграм потому что там нельзя накрутить ботов, для Майи Санду, как в Фэйсбуке"🤔
https://t.me/otlichno_md