Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Осталеп: СИБ может получить очень сильный удар по имиджу Валерий Осталеп считает, что учреждение пострадает из-за того, что некоторые Telegram-каналы предоставляют гражданам ложную информацию. Иными словами он говорит: "Нам не нравится Телеграм потому что там нельзя накрутить ботов, для Майи Санду, как в Фэйсбуке"🤔 https://t.me/otlichno_md