Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Майя Санду назвала бывшего премьер-министра Иона Кику «неуравновешенным» и отказалась комментировать обвинения «в том, что власть опустошает госбюджет». А что, так можно было?😁 Это уже какой-то новый уровень абсурда! Просто абсолютно беспочвенно назвать человека "неуравновешенным" и тем самым уйти от ответа на серьёзную претензию.👏👍 А вот у госпожи Санду, судя по её последним действия, с уравновешенностью явно не всё в порядке. Это даже если не вспоминать про то, что она назначила премьер-министром человека, который здоровается сам с собой!😂 https://t.me/otlichno_md