Правоохранители задержали автора сегодняшнего сообщения о бомбе на Северном автовокзале.
Им оказался 36-летний мужчина, который был задержан во время распития алкогольных напитков на улице Каля Бессарабей в столице.😂
Неужели "неуловимым бомбером" оказался банальный алкаш?😏
Или теперь на этого бедолагу просто скинут все сообщения о бомбах.
Окажется, что он одновременно был в Молдове, Европе, Прибалтике. Везде, откуда поступали сообщения о минировании.🤔
https://t.me/otlichno_md