Премьер-министр Наталья Гаврилица уклонилась от подтверждения или опровержения того, что после реорганизации госпредприятия "Почта Молдовы" последуют увольнения сотрудников предприятия.
В этом вся суть нынешней молдавской власти. Просто нужно уклоняться от ответов и от ответственности.😡
Президент на любой неудобный вопрос отвечает: "Это не в моей компетенции. "Я за это не отвечаю".🤷♂
Премьер-министр на любой неудобный вопрос начинает здороваться сама с собой и "лить воду" всячески уклоняясь от прямых ответов на чётко поставленные вопросы.🙊
Остальные ПАСовцы так же заняли позицию, мол, "Наш партийный офис с краю, ничего не знаю!".🙈
А тем временем инфляция подбирается к отметке в 40. Да и самая сложная зима в истории уже на носу.🥶
Ну а мы, граждане Молдовы, бедные, замёрзшие, но ГОРДЫЕ! Тьфу, бл.дь!🤬
https://t.me/otlichno_md