Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Премьер-министр Наталья Гаврилица уклонилась от подтверждения или опровержения того, что после реорганизации госпредприятия "Почта Молдовы" последуют увольнения сотрудников предприятия. В этом вся суть нынешней молдавской власти. Просто нужно уклоняться от ответов и от ответственности.😡 Президент на любой неудобный вопрос отвечает: "Это не в моей компетенции. "Я за это не отвечаю".🤷‍♂ Премьер-министр на любой неудобный вопрос начинает здороваться сама с собой и "лить воду" всячески уклоняясь от прямых ответов на чётко поставленные вопросы.🙊 Остальные ПАСовцы так же заняли позицию, мол, "Наш партийный офис с краю, ничего не знаю!".🙈 А тем временем инфляция подбирается к отметке в 40. Да и самая сложная зима в истории уже на носу.🥶 Ну а мы, граждане Молдовы, бедные, замёрзшие, но ГОРДЫЕ! Тьфу, бл.дь!🤬 https://t.me/otlichno_md