😳Шольц перепутал Молдавию и Белоруссию
Канцлер ФРГ Олаф Шольц перепутал Молдавию и Белоруссию, выступая во время своего визита в Киев. Об этом пишет агентство «Sputnik Ближнее зарубежье».
Видимо европейские чиновники так хотят быть похожими на своих заокеанских кураторов, что даже используют фишки Байдена.😜
А что если Олаф Шольц вообще не подозревает что ошибся?
Представляете его мысли когда к нему приезжает Майя Санду из Белоруссии, хочет вступить в Евросоюз, да еще и требует кредиты😁
Да и вообще как можно перепутать Молдову и Белоруссию. Вы у нас цены на картошку видели?🤓
https://t.me/otlichno_md