Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
😳Шольц перепутал Молдавию и Белоруссию Канцлер ФРГ Олаф Шольц перепутал Молдавию и Белоруссию, выступая во время своего визита в Киев. Об этом пишет агентство «Sputnik Ближнее зарубежье». Видимо европейские чиновники так хотят быть похожими на своих заокеанских кураторов, что даже используют фишки Байдена.😜 А что если Олаф Шольц вообще не подозревает что ошибся? Представляете его мысли когда к нему приезжает Майя Санду из Белоруссии, хочет вступить в Евросоюз, да еще и требует кредиты😁 Да и вообще как можно перепутать Молдову и Белоруссию. Вы у нас цены на картошку видели?🤓 https://t.me/otlichno_md