Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Во все торговые центры Москвы поступили сообщения о «минировании» от анонимов. Проходят выборочные проверки, сообщили в экстренных службах. А в Молдове как раз подобные сообщения попритихли.🤔 Неужто это наш знаменитый "русский" бомбер, который просил 50 тысяч рублей (800 евро😁) переехал в другое место? Да ещё и почему-то в Россию.😏 https://t.me/otlichno_md