Во все торговые центры Москвы поступили сообщения о «минировании» от анонимов.
Проходят выборочные проверки, сообщили в экстренных службах.
А в Молдове как раз подобные сообщения попритихли.🤔
Неужто это наш знаменитый "русский" бомбер, который просил 50 тысяч рублей (800 евро😁) переехал в другое место?
Да ещё и почему-то в Россию.😏
https://t.me/otlichno_md