Обложка канала

В Молдове все отличNO

Иногда иронично! Иногда серьёзно! Но ВСЕГДА, на благо Молдовы! В Молдове должно быть всё отлично!

В Молдове все отличNO

4 года назад
Открыть в
Майя Санду о борьбе с пропагандой: "Нужны новые международные правила для социальных сетей" Кажется, мы знаем, какие правила для социальных сетей предложит сама госпожа Президент: 1) Под всеми постами Майи Санду нужно писать "Браво!", "Горжусь президентом!", "Молдова - это Европа!". И обязательно ставить 👍. 2) Под всеми постами Натальи Гаврилицы делать тоже самое! (см.п. №1)☝️ 3) Все публикации с тупыми шутками Андрея Спыну должны сопровождаться 😁😅🤣. 4) Обязательно все пароли поменять на "vremuribune2022" https://t.me/otlichno_md