Майя Санду о борьбе с пропагандой: "Нужны новые международные правила для социальных сетей"
Кажется, мы знаем, какие правила для социальных сетей предложит сама госпожа Президент:
1) Под всеми постами Майи Санду нужно писать "Браво!", "Горжусь президентом!", "Молдова - это Европа!". И обязательно ставить 👍.
2) Под всеми постами Натальи Гаврилицы делать тоже самое! (см.п. №1)☝️
3) Все публикации с тупыми шутками Андрея Спыну должны сопровождаться 😁😅🤣.
4) Обязательно все пароли поменять на "vremuribune2022"
https://t.me/otlichno_md