Надеюсь, что у вас все хорошо и вы не заразились коронавирусом или любой другой болезнью ❤️
На какое-то (неопределенное) время, канал будет в формате заморозки(потому что нет спортивных событий)
ТК каналу надо жить на что-то, то не обижайтесь, иногда будет реклама. Скажу сразу, что реклама будет коммерческая, и никаких гарантий я не даю насчёт каналов, которые будут рекламироваться. Надеюсь на ваше понимание.
Меня часто спрашивают про канал, который я иногда выкладываю. Я не имею отношения к этому человеку! Это платная реклама, поэтому думайте вступать или нет сами. Посты реально моих друзей и знакомых(бесплатная реклама) я буду выкладывать с хэштегом #нереклама