❗️В ташкентском метро с 1 ноября перестанут принимать жетоны.• Оплатить проезд можно будет посредством единой транспортной карты.Поделитесь информацией👇👉 Ист: t.me/joinchat/DcfQ3kChUKpb3J-7gf14ew