Случилось непоправимое! Губернатор Русских был вынужден приехать из Москвы на работу в Ульяновск воскресенье! Далеко, правда, решил не ездить. Сильнее всего из-за паводка пострадал Радищевский район, но это почти 200 км. Поэтому ограничился Ленинским районом, посёлок Мостовая. Потом можно в "Метро" за японским виски и опять бухать в Карлинском. Не жителям же помогать, не штаб по чс проводить, не определять план действий. Сами разберутся! Не Губернаторское дело вникать в проблемы холопов