#почта
Районы Ульяновской области тонут из-за последствий паводка, пострадали постройки, погибли животные, повреждено имущество, кому-то из жителей пришлось покинуть дома. Губернатор Алексей Русских решил в поликлинику съездить. В другой день времени не нашлось, да и вообще план сформирован, не менять же его из-за ерунды! Русских в такую суету не вникает. Начальникам из муниципалитетов он всё поручил, дальше их проблемы. Он с них только спрашивать будет да и то на штабе. Не в районы же ехать, не посылать же туда членов собственной администрации и правительства. Да и нет их тут, в Москве большая часть.
Если же кто-то из суппостатов будет его критиковать или слово скажет против, мигом устроит обыски и допросы. Вот такой трагикомичный персонаж является высшим должностным лицом Ульяновской области.