#почта
Обращение к губернатору Ульяновской области. Уважаемый Алексей Юрьевич, на каком основании долгожданное повышение окладов учителей превращается в фарс? Повышение окладов произойдёт из фонда стимулирующих выплат. Так нам объяснило начальство. А ведь ещё в январе был принят закон и выделены деньги. Кто-то кладёт их себе в карман!
Почему ещё теперь в отпускных не будет стимулирующих? Мы их заработали! Это нарушение наших прав!
Ещё теперь заставляют банковские карты менять на Газпромбанк. Кто разделения в этом бардаке? Почему областное министерство не работает с муниципальными управлениями образования? Надо донести до каждого педагога такие изменения.