❌ Плевать всем на все и губернатору тоже!
Ульяновцы снова страдают из-за гололедицы. Травмпункт на Рылеева побил рекорд по суточному приёму пациентов. Их насчитывается около трёхсот человек в сутки.
Причина падений – скользкие нечищенные тротуары. В городе по-прежнему не хватает 400 дворников, на них у "вахтовиков" денег нет. Все деньги уходят на схематозы Эделя и Русских... Не до народа, время горит, бабло надо зарабатывать
инфо от:73онлайн