#почта
В Ульяновске болельщики бросили банан в бразильского игрока «Зенита».В конце игры питерского клуба с «Волгой» в Кубке России полузащитник Вендел уже уходил с поля на скамейку запасных, в этот момент с трибуны в него прилетел банан.
Агент футболиста сказал изданию Sport24, что может «только сочувствовать человеческой глупости».
В ульяновской «Волге» пообещали найти виновного. Клубу может грозить наказание за расизм — это, в числе прочего, штраф от 200 000 до 2 000 000 рублей.
Позорище.