Обложка канала

Новости Украины 🇺🇦

45741 @UkraineN

Новости Украины 🇺🇦 и Мира 🌍

Новости Украины 🇺🇦

6 лет назад
Открыть в
Возле киевской мэрии собрались сотни протестующих

Обманутые инвесторы лопнувшего банка Аркада требуют от столичного мэра выполнить решение суда.

▪️Обманутые инвесторы в понедельник, 6 июля, проводят акцию протеста возле киевской городской государственной администрации с требованием достроить дома, в которых они купили квартиры по предоплате через банк Аркада.

▪️Они держат флаги, а также плакаты с надписями: "Недострои Аркады - вина власти!", "Кличко! Выполняй решения суда". Также у протестующих на плакатах написано: "Господин президент, достаточно мечтать и игнорировать нас", "Аркада - мы отдали деньги - отдавай квартиры".

▪️На лестнице перед зданием мэрии инвесторы разместили макеты незавершенных зданий, а дети нарисовали на лестнице мелом дома.

▪️Далее обманутые инвесторы банка Аркада собираются к офису президента, где хотят установить палаточный городок.

Источник