ВСУ выбили врага с позиций в районе Андреевки – Генштаб
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Украинские защитники выбили врага с позиций южнее Андреевки, что в районе Бахмута. Источник: Генштаб ВСУ Дословно: "На бахмутском направлении наши войска продолжают вести наступательные действия южнее города Бахмут.