Пограничники о "вагнеровцах" в Беларуси: Нагнетают ситуацию
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
В Государственной пограничной службе отмечают, что Беларусь использует российских наемников "ЧВК Вагнер" для нагнетания ситуации, их же количество и месторасположение в РБ пока не представляют угрозы для Украины.
В Государственной пограничной службе отмечают, что Беларусь использует российских наемников “ЧВК Вагнер” для нагнетания ситуации, их же количество и месторасположение в РБ пока не представляют угрозы для Украины.