Россияне запустили 19 ракет: Воздушные силы рассказали об обстреле Одесской области
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Воздушные силы ВСУ сообщили, что россияне ночью обстреляли Одесскую область из 19 ракет разных типов, среди которых пять "Ониксов". Силы ПВО сбили 9 ракет. Источник: Воздушные силы Детали: По данным ВС, в целом противник применил 19 ракет различных типов: 5 крылатых "Оникс" с берегового ракетного комплекса "Бастион" (Крым);3 крылатые ракеты воздушного базирования Х-22 - пуски осуществлялись с самолетов Ту-22МЗ (акватория Черного моря);4 крылатые ракеты морского базирования "Калибр" - предположительно с подводной лодки (акватория Черного моря);5 крылатых ракет наземного базирования "Искандер-К" (Крым);2 баллистические ракеты "Искандер-М" (Крым).
Воздушные силы ВСУ сообщили, что россияне ночью обстреляли Одесскую область из 19 ракет разных типов, среди которых пять “Ониксов”. Силы ПВО сбили 9 ракет.