Обстрел Нью-Йорка на Донетчине: по меньшей мере четверо погибших
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
В результате российского обстрела Нью-Йорка в Донецкой области вечером 21 июля зафиксировали по меньшей мере четырех погибших гражданских. Источник: прокуратура Донецкой области Детали: 21 июня около 19:05 вооруженные силы РФ совершили обстрел пгт Нью-Йорк.