В Одессе из-под завалов спасли человека
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
После ночной атаки оккупантов спасатели в Одессе достали из-под завалов человека. Источник: председатель общественного совета при Одесской ОГА Сергей Братчук в Telegram Дословно: "Во время работ на месте разрушения здания в результате российской атаки, сотрудникам ГСЧС удалось спасти из-под завалов человека".