Крупная колонна вагнеровцев прибыла в Беларусь – "Гаюн"
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Утром 15 июля замечена крупная колонна легковых и грузовых автомобилей на номерах так называемых "ДНР/ЛНР", на которых приехали вагнеровцы, сообщают партизаны из "Беларуского Гаюна". Источник: "Беларускі Гаюн" Дословно: "Совокупность факторов указывает, что это колонна ЧВК "Вагнер", которая ночью въехала в Беларусь из РФ в районе Кричева.
Утром 15 июля замечена крупная колонна легковых и грузовых автомобилей на номерах так называемых “ДНР/ЛНР”, на которых приехали вагнеровцы, сообщают партизаны из “Беларуского Гаюна”.