Командиры "Азова" обещают еще сказать свое слово в бою
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Командиры защитников "Азовстали", которые вернулись в Украину, обещают продолжить борьбу и еще сказать свое слово в бою. Источник: командир "Азова" Денис Прокопенко во Львове, отвечая на вопросы журналистов Прямая речь: "Я глубоко уверен, что армия - это командная работа, и с сегодняшнего дня мы вместе с вами продолжим борьбу, мы обязательно свое слово еще скажем в бою.