В Севастополе горит резервуар с топливом: оккупанты говорят – попал беспилотник
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Так называемый "губернатор Севастополя" Михаил Развожаев сообщил ночью 29 апреля, что в Казачьей бухте горит резервуар с топливом, причиной пожара, по его словам, стало попадание беспилотника. Источник: Развожаев в Telegram Прямая речь: "Горит резервуар с топливом в районе улицы братьев Манганари в Казачьей бухте.
Так называемый “губернатор Севастополя” Михаил Развожаев сообщил ночью 29 апреля, что в Казачьей бухте горит резервуар с топливом, причиной пожара, по его словам, стало попадание беспилотника.