Глава МИД Германии проигнорировала Совбез ООН, чтобы не слушать "лживое шоу" Лаврова - Bild
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок отсутствовала на заседании Совета безопасности ООН в понедельник, поскольку "не хотела слушать ложь" главы МИД РФ Сергея Лаврова, который председательствовал на встрече.
Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок отсутствовала на заседании Совета безопасности ООН в понедельник, поскольку “не хотела слушать ложь” главы МИД РФ Сергея Лаврова, который председательствовал на встрече.