Киевсовет расторг договор аренды земли с посольством России
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Киевсовет расторг договор аренды земли с посольством России в столице. Источник: мэр Киева Виталий Кличко в Telegram Прямая речь Кличко: "Сегодня Киевсовет расторг договор аренды земли с посольством страны-агрессора - России".