Россияне бьют по Херсону: есть раненые
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Российские военные обстреливают центр Херсона утром 18 апреля, по меньшей мере 6 человек получили ранения. Источник: глава Херсонской ОВА Александр Прокудин и глава Офиса президента Андрей Ермак в Telegram Прямая речь Прокудина: "Внимание! Центр Херсона под обстрелами! Будьте в укрытиях!".