Россияне бомбардировали Новоегоровку на Луганщине, трое погибших
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
В результате авианалета в Луганской области погибли трое мирных жителей, один человек ранен. Источник: начальник Луганской областной военной администрации Артем Лысогор Прямая речь: "Трое мирных жителей погибли, один получил осколочные ранения шеи, рук и ног в результате бомбардировки россиянами села Новоегоровка, что на Сватовщине.