Защитники за сутки уничтожили почти 600 оккупантов и 3 танка - Генштаб
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
За минувшие сутки Вооруженные силы уничтожили 590 российских захватчиков, а с начала военной агрессии уже убито 182 660 оккупантов. Источник: Генштаб ВСУ в Facebook Детали: Общие боевые потери оккупантов с 24.