G7 должна показать Путину, что он не достигнет своих целей – Бербок
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Страны G7 должны убедить российского диктатора Владимира Путина, что он не достигнет своих целей, при этом "Семерка" едина в поддержке Украины. Источник: министр иностранных дел Германии Анналена Бербок, цитирует Укринформ Прямая речь: "Как кризисная команда в длительной миссии, G7 прошлого года противопоставляла российской агрессии напротив один барьер за другим: зимней помощью для людей в Украине, антироссийскими санкциями и ограничением цен на нефть.