Две женщины погибли в результате обстрела Херсона россиянами
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Россияне 15 апреля обстреляли Херсон, погибли две женщины. Источник: глава ОП Андрей Ермак Прямая речь Ермака: "В результате обстрела Херсона россиянами сегодня погибли две женщины. Они получили минно-взрывные травмы несовместимые с жизнью".