ВСУ показали, как россияне "отдыхают" в сожженных танках под Угледаром
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Бригадный генерал, командующий оперативно-стратегической группировки войск "Таврия" Александр Тарнавский обнародовал фото уничтоженной российской техники под Угледаром Донецкой области. Источник: Тарнавский в Telegram Прямая речь Тарнавского: "Отдыхают орки под Угледаром.
Бригадный генерал, командующий оперативно-стратегической группировки войск “Таврия” Александр Тарнавский обнародовал фото уничтоженной российской техники под Угледаром Донецкой области.