Норвегия высылает 15 российских шпионов из посольства в Осло
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Норвегия объявила нежелательными лицами 15 сотрудников посольства РФ в Норвегии, которые де-факто занимались шпионской деятельностью под дипломатическим прикрытием. Как сообщает "Европейская правда", об этом заявили в МИД Норвегии 13 апреля.
Норвегия объявила нежелательными лицами 15 сотрудников посольства РФ в Норвегии, которые де-факто занимались шпионской деятельностью под дипломатическим прикрытием.