Сийярто снова приехал в Москву: будет договариваться о газе и нефти для Венгрии
www.pravda.com.ua/rus/new…ndex.amp
Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто во вторник, 11 апреля, приехал с визитом в российскую столицу Москву. О своем визите глава венгерского МИД сообщил в Facebook, пишет "Европейская правда".