Всё о Краснодаре и окрестностях. Что случилось с краснодарскими каннибалами, как выбрать правильные сланцы на зиму, что такое мгычка? Это и многое другое вы сможете найти на нашем канале.
❄️❄️❄️ ОЯ снова ударит непогодой по выходным в Краснодарском крае. Виной всему серия циклонических вихрей 🌀
Синоптики из @kuban_meteo прогнозируют ОЯ в виде очень сильного снега и ОЯ в виде его очень сильного налипания, а также грозу, дожди, град, ветер до 25 м/с — а общем, штормовое предупреждение действительно аж до утра 20.02.2023❗
🟥 Внимание водителям: ночью с пятницы на субботу 18.02 на дорогах ожидается ГОЛОЛЕДИЦА!
🟥 🌊 На реках Краснодарского края и Адыгеи ожидаются подъёмы уровней воды местами сдо критических отметок ‼️
При этом в ближайшие дни на температурном фоне значительно скажется адвекция тепла, поэтому температура воздуха на большей части территории края (исключая горные районы) даже в ночные часы ожидается выше 0°. В горах — до минус 10°С.
Ветер в выходные дни будет преобладать юго-западного и западного направления 6–11 м/с, порывы до неприятных 15–20 м/с❗
Крепитесь! Плохое всегда кончается, кончится и ОЯ.
Все фото ★ @ankazebranka.
🟡🟡🟡 Подписываемся сюда: @typodar