Обложка канала

♥️ TuristasTV

Яркие фото, советы и впечатления со всей планеты. Посетил 198 стран Более 220 собственных стикерпаков. 5 млн отправок :)

♥️ TuristasTV

7 лет назад
Открыть в
х )
Лев один, а вот львиц у него 5 :) #круточо #бабник

про зверей в заповеднике
я в дикой природе за ними наблюдал, был на Великой Миграции и вообще животные в Африке это чудесно. Надо брать машину, добираться в самые отдаленные уголки и любоваться ими там. Наедине... но если вы хотите экспрессом посмотреть на диких собак, гиен, львов, крокодилов, львят, страусов, зебр, буйволов... на расстоянии вытянутой руки. вам сюда в этот заповедник. #заповедник #животныерядом


про эмоции
Казалось бы после пингвинов в South Georgia и Tristan De Cunha ... таких сильный ярких и чудесных эмоций больше не будет, но... но сегодня я впервые гладил гепарда. Любовался его грацией. Делал с ним селфи и осознавал, что я должен вернуться сюда еще и не раз. Каждому надо хотя бы раз в жизни погулять с гепардом и почувствовать его мордашку над своей головой. Вам будет страшно, но вы влюбитесь в это волшебное животное. Обещаю.
Ваш Жданчик

#юар #жданов #поездки #путешествия #cheetah #гепард #львы #львята #путешественник #прогулкасгепардом