У нас две новости, во-первых бОльшая часть нашей команды улетает отдыхать. Мы продолжим работать, но новости в ближайшие пару недель будут появляться не так оперативно.
Вторая новость касается тех, кто в ближайшее время собирается лететь Аэрофлотом. У авиакомпании сейчас большие проблемы с багажом. Есть вероятность, что багаж могут задержать и надолго. Поэтому собирая вещи, кладите все самое необходимое в ручную кладь. P.S: Мы как раз летим Аэрофлотом, проверим)