В выходные были на природе, на рыбалке. Видели уток с утятами, к нам приходил кот, чтобы помочь рыбачить, а ещё поели ягоды. 😁Ну и рыбы немного поймали, карасиков, хотя ждали карпов, но карпа поймал сосед :) А как проходят ваши летние выходные?