Коваль украла телефон для Ивлеевой😳
МТС, в сотрудничестве с производителем смартфонов Infinix, запустили рекламную кампанию, в поддержку нового предложения — при покупке одного смартфона, покупатель получает второй в подарок. Заманчивое предложение, аж сразу хочется сбежать с телефонами. Блогер Юлия Коваль в новом ролике убедительно демонстрирует именно такую реакцию.