Верхом на лосе в Москву🦌 Новый ролик от застройщика «Брусника», в котором герой верхом приехал в Москву. На реплику женщины: «Понаехали!» закадровый голос отвечает: «Да, понаехали. Чтобы сделать Москву лучше».