Телеканал «Солнце» запустил масштабную рекламную кампанию
В начале декабря на цифровых экранах по всей России появился тизер с солнцем, которое пробивалось через приоткрытый занавес. Через несколько дней занавес раскрылся, и зрители увидели героев, приглашающих к просмотру.
Также в медиа вышли два рекламных ролика со слоганами: «Грейся на "Солнце!"» и «Оставайся на "Солнце"!»
В рамках продвижения 14 декабря на колесе обозрения «Солнце Москвы» впервые включилась солнечная подсветка — акция приурочена к первому дню вещания нового проекта.