☕️ Бывшие кофейни Starbucks откроют под названием Stars Coffee
Налоготипе будет изображена девушка в кокошнике со звездой (только не во лбу, а на головном уборе), сообщает "Москва 24"
В новых кофейнях не будут от руки писать имя на стаканчиках. Их будут печатать на термонаклейках
Как вам лого?