💸 Американская майнинговая компания Riot перепродала штату Техас электроэнергию, которую ранее у него и купила. Сделка принесла Riot $9,5 млн.
Из-за сильной июльской жары в штате Техас и роста цен на электричество Riot решила частично отключить оборудование. Это позволило сэкономить 11,7 мВт-часов энергии
А что так можно было что ли?