Премьер-лига в четверг вечером направила всем 20 клубам письмо с требованием повторно ввести экстренные меры по борьбе с коронавирусом, после того, как "Тоттенхэм" получил одобрение на их просьбу отложить игру против "Брайтона". [Daily Mail]