Кирилл Хаит @cholo_football на Чемпионате и Василий Уткин @QryaProDucktion в своем Телеграм пишут о трансфере Мартина Эдегора в команду Слуцкого. Вам тоже любопытно, что из этого получится?https://www.championat.com/football/article-3520801-edegor-v-arende-u-vitessa-sluckogo-chto-ob-etom-nuzhno-znat.html