‼️ЭКСКЛЮЗИВ ‼️
Как это объяснить?!
📌 После вчерашнего поста про то, что у наших бойцов забирают документы мне в личку прислали данное видео! На кадрах боец нашей 93 бригады, попавший в плен, рассказывает как его призвали и отправили на фронт. Забрают документы, а при попытке отказаться от участия в боевых действиях угрожают расстрелом.
Потом пишите мне в личку, что я деморализую бойцов! А эти уроды, которые запугивают хлопцев, не деморализуют?! Это еще об этом не знают те, кому предстоит попасть на фронт. Просто нет слов.
Скажи мне теперь боец ССО “Азов”, который мне писал про деморализацию, как это объяснить?!
Что за скотское отношение к людям?!
@HolodniyYar