Наконец доехала фура гуманитарки, собранная в Барселоне до наших депутатов!
За этот гуманитарный груз мы хотя бы можем отвечать и знаем, что еда, памперсы и лекарства адресно пойдут всем нуждающимся в городах, где есть наши депутаты и активисты.
Очень рада!