Обложка канала

ТШТ

Все вопросы - t.me/abyishto_info

ТШТ

4 года назад
Открыть в
Киев. Из зала суда. Предложили братья Кононовичи сравнить свои условия содержания, к примеру, с теми, которые у борова Тихановского: – Давайте сравним. Нам дают здесь утром кашу без ничего. Ни чая, ничего больше. На обед суп перловый без ничего. И на ужин тоже пустая каша. Никаких котлет, мяса, сахара.       А еще добавим сюда обворовывание заключенных в украинской демократии. Мишины вопросы, кстати, могу адресовать ресурсам вроде прогнившей нивы. Занялись бы. Или (как обычно) ссыкотно? www.sb.by/article…ete.html