Обложка канала

ТШТ

Все вопросы - t.me/abyishto_info

ТШТ

4 года назад
Открыть в
Многие обратили внимание, что о денацификации нацистской мрази Марчука из банды конченых дегенератов имени кактуса калиновского бчбшники сообщили только спустя 10 дней. Полторы недели скрывали правду! В телеграм-канале наемников писали про чешский миномёт, обращались к белорусским военным, понтовались и делали традиционные сэлфи, но про жёсткий разгром под Лисичанском ни слова. 10 дней. Уже и Лукашенко 2 июля про 20 ликвидированных подонков рассказал, и по русским телегам инфа полетела, и видео стали появляться, а эти молчали. То есть как обычно срали змагарам в уши, как они там перемогают русню и со дня на день на танке приедут в Минск свергать диктатора. Ждите, мол. А в это время труп Марчука разлагался и смердел. Как и трупы других мразей, собиравшихся убивать белорусов. А ещё несколько наемников "пропали без вести" и сейчас в плену бодренько выступают со стендапами на камеру. И скоро будут выступать на фоне легендарной двери. А теперь скажите: нахрена Вооруженным силам Украины этот сброд, который только и умеет, что снимать показушные видео, и массово обосрался в первом же нормальном бою? Командир утилизирован, на удобрения пошли десятки бчбшных нациков, а сколько подняли лапки в гору - даже калиновцы сосчитать не могут. Это разгром, после которого следует расформирование и расфасовка недобитого личного состава по другим подразделениям. Но это с настоящими подразделениями. Калиновцы же дешёвые позеры и доказали изгаженными шароварами, что боевой единицей не являются. Так что "освободительный" поход на Беларусь вместе с ВСУ явно откладывается. Не с кем ВСУ в поход ходить.